Landesliga Frauen Staffel Nord - Alle Spiele
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 17:15 |
Nabburg/Schwarzenfeld |
TSV 2000 Rothenburg |
29:19 |
|||
16.09.2023 17:30 |
HaSpo Bayreuth |
HSG Weidhausen-Ebersdorf |
32:29 |
|||
17.09.2023 14:00 |
TV 1861 Erlangen-Bruck |
HC Sulzb.Rosenb. |
18:24 |
|||
17.09.2023 14:00 |
TS Herzogenaurach |
HSG Pleichach |
19:26 |
|||
23.09.2023 14:30 |
HSG Weidhausen-Ebersdorf |
Nabburg/Schwarzenfeld |
26:26 |
|||
23.09.2023 16:30 |
HC Sulzb.Rosenb. |
TS Herzogenaurach |
32:11 |
|||
23.09.2023 17:30 |
TG Heidingsfeld |
HSG Pleichach |
28:38 |
|||
23.09.2023 18:00 |
TV Marktsteft |
HaSpo Bayreuth |
28:23 |
|||
23.09.2023 19:00 |
TSV 2000 Rothenburg |
TSV Wendelstein |
20:21 |
|||
30.09.2023 16:00 |
TV 1861 Erlangen-Bruck |
TSV 2000 Rothenburg |
40:25 |
|||
30.09.2023 17:15 |
Nabburg/Schwarzenfeld |
TV Marktsteft |
31:25 |
|||
30.09.2023 17:30 |
HaSpo Bayreuth |
TG Heidingsfeld |
29:24 |
|||
30.09.2023 19:30 |
HSG Pleichach |
HC Sulzb.Rosenb. |
37:24 |
|||
01.10.2023 16:00 |
TSV Wendelstein |
HSG Weidhausen-Ebersdorf |
27:17 |
|||
07.10.2023 17:00 |
TSV 2000 Rothenburg |
TS Herzogenaurach |
28:19 |
|||
07.10.2023 18:00 |
TV Marktsteft |
TSV Wendelstein |
23:23 |
|||
07.10.2023 19:30 |
HaSpo Bayreuth |
Nabburg/Schwarzenfeld |
32:27 |
|||
08.10.2023 16:00 |
HSG Weidhausen-Ebersdorf |
TV 1861 Erlangen-Bruck |
32:27 |
|||
14.10.2023 16:00 |
TV 1861 Erlangen-Bruck |
TV Marktsteft |
25:33 |
|||
14.10.2023 19:30 |
HSG Pleichach |
TSV 2000 Rothenburg |
37:16 |
|||
15.10.2023 13:35 |
TS Herzogenaurach |
HSG Weidhausen-Ebersdorf |
23:40 |
|||
15.10.2023 16:00 |
Nabburg/Schwarzenfeld |
TG Heidingsfeld |
31:23 |
|||
15.10.2023 16:00 |
TSV Wendelstein |
HaSpo Bayreuth |
28:19 |
|||
21.10.2023 17:00 |
TSV 2000 Rothenburg |
HC Sulzb.Rosenb. |
18:28 |
|||
21.10.2023 17:15 |
Nabburg/Schwarzenfeld |
TSV Wendelstein |
19:23 |
|||
21.10.2023 17:30 |
HaSpo Bayreuth |
TV 1861 Erlangen-Bruck |
30:17 |
|||
21.10.2023 18:00 |
TV Marktsteft |
TS Herzogenaurach |
30:16 |
|||
22.10.2023 14:30 |
HSG Weidhausen-Ebersdorf |
HSG Pleichach |
20:31 |
|||
28.10.2023 17:30 |
TG Heidingsfeld |
HC Sulzb.Rosenb. |
27:28 |
|||
04.11.2023 18:00 |
TV Marktsteft |
TG Heidingsfeld |
35:25 |
|||
04.11.2023 19:30 |
HSG Pleichach |
HaSpo Bayreuth |
24:20 |
|||
11.11.2023 16:00 |
TV 1861 Erlangen-Bruck |
Nabburg/Schwarzenfeld |
33:27 |
|||
11.11.2023 16:30 |
HC Sulzb.Rosenb. |
HSG Weidhausen-Ebersdorf |
29:23 |
|||
12.11.2023 16:00 |
TSV Wendelstein |
TG Heidingsfeld |
35:25 |
|||
12.11.2023 16:00 |
TS Herzogenaurach |
HaSpo Bayreuth |
34:34 |
|||
12.11.2023 16:30 |
HSG Pleichach |
TV Marktsteft |
34:15 |
|||
18.11.2023 17:15 |
Nabburg/Schwarzenfeld |
TS Herzogenaurach |
29:25 |
|||
18.11.2023 17:30 |
TG Heidingsfeld |
TSV 2000 Rothenburg |
30:31 |
|||
18.11.2023 18:00 |
TV Marktsteft |
HC Sulzb.Rosenb. |
13:28 |
|||
19.11.2023 16:00 |
TSV Wendelstein |
TV 1861 Erlangen-Bruck |
28:20 |
|||
25.11.2023 16:00 |
TV 1861 Erlangen-Bruck |
TG Heidingsfeld |
31:24 |
|||
25.11.2023 16:30 |
HC Sulzb.Rosenb. |
HaSpo Bayreuth |
22:24 |
|||
25.11.2023 17:00 |
TSV 2000 Rothenburg |
HSG Weidhausen-Ebersdorf |
19:28 |
|||
26.11.2023 16:00 |
TS Herzogenaurach |
TSV Wendelstein |
12:40 |
|||
26.11.2023 16:30 |
HSG Pleichach |
Nabburg/Schwarzenfeld |
29:18 |
|||
02.12.2023 16:00 |
TV 1861 Erlangen-Bruck |
TS Herzogenaurach |
25:21 |
|||
02.12.2023 17:15 |
Nabburg/Schwarzenfeld |
HC Sulzb.Rosenb. |
31:29 |
|||
02.12.2023 17:30 |
TG Heidingsfeld |
HSG Weidhausen-Ebersdorf |
25:39 |
|||
02.12.2023 18:00 |
TV Marktsteft |
TSV 2000 Rothenburg |
37:25 |
|||
03.12.2023 16:00 |
TSV Wendelstein |
HSG Pleichach |
19:21 |
|||
09.12.2023 16:30 |
HC Sulzb.Rosenb. |
TSV Wendelstein |
18:26 |
|||
09.12.2023 17:00 |
TSV 2000 Rothenburg |
HaSpo Bayreuth |
26:37 |
|||
09.12.2023 17:30 |
HSG Weidhausen-Ebersdorf |
TV Marktsteft |
23:28 |
|||
10.12.2023 16:00 |
TS Herzogenaurach |
TG Heidingsfeld |
30:26 |
|||
10.12.2023 16:30 |
HSG Pleichach |
TV 1861 Erlangen-Bruck |
28:16 |
|||
16.12.2023 17:00 |
HSG Pleichach |
TS Herzogenaurach |
36:19 |
|||
16.12.2023 17:30 |
TG Heidingsfeld |
TV Marktsteft |
27:43 |
|||
16.12.2023 19:00 |
TSV 2000 Rothenburg |
Nabburg/Schwarzenfeld |
22:26 |
|||
17.12.2023 14:30 |
HC Sulzb.Rosenb. |
TV 1861 Erlangen-Bruck |
26:25 |
|||
21.12.2023 20:00 |
HSG Weidhausen-Ebersdorf |
HaSpo Bayreuth |
29:22 |
|||
07.01.2024 14:00 |
Nabburg/Schwarzenfeld |
HSG Weidhausen-Ebersdorf |
35:32 |
|||
07.01.2024 16:00 |
TSV Wendelstein |
TSV 2000 Rothenburg |
27:18 |
|||
10.01.2024 19:00 |
TS Herzogenaurach |
HC Sulzb.Rosenb. |
18:30 |
|||
20.01.2024 17:00 |
HSG Weidhausen-Ebersdorf |
TSV Wendelstein |
26:31 |
|||
20.01.2024 17:00 |
TSV 2000 Rothenburg |
TV 1861 Erlangen-Bruck |
21:21 |
|||
20.01.2024 17:30 |
TG Heidingsfeld |
HaSpo Bayreuth |
28:35 |
|||
20.01.2024 18:30 |
HC Sulzb.Rosenb. |
Nabburg/Schwarzenfeld |
22:18 |
|||
27.01.2024 17:15 |
Nabburg/Schwarzenfeld |
HaSpo Bayreuth |
24:41 |
|||
27.01.2024 18:30 |
HC Sulzb.Rosenb. |
TG Heidingsfeld |
35:24 |
|||
28.01.2024 13:00 |
TV 1861 Erlangen-Bruck |
HSG Weidhausen-Ebersdorf |
38:30 |
|||
28.01.2024 16:00 |
TSV Wendelstein |
TV Marktsteft |
25:16 |
|||
03.02.2024 17:00 |
TSV 2000 Rothenburg |
HSG Pleichach |
15:30 |
|||
03.02.2024 17:30 |
TG Heidingsfeld |
Nabburg/Schwarzenfeld |
24:43 |
|||
03.02.2024 17:30 |
HaSpo Bayreuth |
TSV Wendelstein |
30:34 |
|||
03.02.2024 18:00 |
TV Marktsteft |
TV 1861 Erlangen-Bruck |
32:30 |
|||
11.02.2024 16:00 |
TS Herzogenaurach |
TSV 2000 Rothenburg |
22:26 |
|||
17.02.2024 16:30 |
HC Sulzb.Rosenb. |
TSV 2000 Rothenburg |
35:18 |
|||
17.02.2024 18:00 |
HSG Pleichach |
TG Heidingsfeld |
30:14 |
|||
18.02.2024 15:30 |
TV Marktsteft |
Nabburg/Schwarzenfeld |
32:24 |
|||
21.02.2024 19:00 |
TS Herzogenaurach |
HSG Weidhausen-Ebersdorf |
18:35 |
|||
24.02.2024 16:00 |
TV 1861 Erlangen-Bruck |
HaSpo Bayreuth |
29:29 |
|||
25.02.2024 16:00 |
TSV Wendelstein |
Nabburg/Schwarzenfeld |
22:14 |
|||
25.02.2024 16:30 |
HSG Pleichach |
HSG Weidhausen-Ebersdorf |
31:21 |
|||
25.02.2024 17:00 |
TS Herzogenaurach |
TV Marktsteft |
21:41 |
|||
02.03.2024 17:15 |
Nabburg/Schwarzenfeld |
TV 1861 Erlangen-Bruck |
35:33 |
|||
02.03.2024 17:30 |
HaSpo Bayreuth |
TS Herzogenaurach |
37:18 |
|||
02.03.2024 17:30 |
TG Heidingsfeld |
TSV Wendelstein |
15:36 |
|||
02.03.2024 17:45 |
HSG Weidhausen-Ebersdorf |
HC Sulzb.Rosenb. |
30:24 |
|||
02.03.2024 18:00 |
TV Marktsteft |
HSG Pleichach |
24:20 |
|||
09.03.2024 16:30 |
HC Sulzb.Rosenb. |
TV Marktsteft |
33:22 |
|||
09.03.2024 17:30 |
HaSpo Bayreuth |
HSG Pleichach |
26:25 |
|||
09.03.2024 19:00 |
TSV 2000 Rothenburg |
TG Heidingsfeld |
32:22 |
|||
10.03.2024 13:00 |
TV 1861 Erlangen-Bruck |
TSV Wendelstein |
22:28 |
|||
10.03.2024 14:00 |
TS Herzogenaurach |
Nabburg/Schwarzenfeld |
22:38 |
|||
16.03.2024 17:15 |
Nabburg/Schwarzenfeld |
HSG Pleichach |
27:25 |
|||
16.03.2024 17:30 |
TG Heidingsfeld |
TV 1861 Erlangen-Bruck |
22:37 |
|||
16.03.2024 17:30 |
HaSpo Bayreuth |
HC Sulzb.Rosenb. |
30:31 |
|||
16.03.2024 18:30 |
HSG Weidhausen-Ebersdorf |
TSV 2000 Rothenburg |
33:33 |
|||
17.03.2024 16:00 |
TSV Wendelstein |
TS Herzogenaurach |
26:21 |
|||
23.03.2024 17:00 |
TSV 2000 Rothenburg |
TV Marktsteft |
26:27 |
|||
23.03.2024 18:00 |
HSG Pleichach |
TSV Wendelstein |
29:17 |
|||
24.03.2024 14:00 |
TS Herzogenaurach |
TV 1861 Erlangen-Bruck |
17:28 |
|||
24.03.2024 16:30 |
HSG Weidhausen-Ebersdorf |
TG Heidingsfeld |
34:21 |
|||
06.04.2024 16:30 |
HC Sulzb.Rosenb. |
HSG Pleichach |
31:25 |
|||
06.04.2024 17:30 |
HaSpo Bayreuth |
TV Marktsteft |
38:27 |
|||
14.04.2024 14:30 |
TV Marktsteft |
HSG Weidhausen-Ebersdorf |
25:29 |
|||
14.04.2024 15:00 |
TV 1861 Erlangen-Bruck |
HSG Pleichach |
27:22 |
|||
14.04.2024 16:00 |
TSV Wendelstein |
HC Sulzb.Rosenb. |
25:28 |
|||
14.04.2024 16:00 |
TG Heidingsfeld |
TS Herzogenaurach |
26:26 |
|||
14.04.2024 16:00 |
HaSpo Bayreuth |
TSV 2000 Rothenburg |
44:18 |