Tabelle Landesliga Frauen Staffel Nord

1. HSG Pleichach

32:0

2. TSV Wendelstein

31:3

3. HC Sulzb.Rosenb.

26:8

4. TV Marktsteft

21:11

5. HaSpo Bayreuth

20:12

6. Nabburg/Schwarzenf.

17:19

7. TV 1861 Erlangen-B.

16:18

8. HSG Weidhausen-Ebe.

15:19

9. TSV Winkelhaid

12:22

10. TSV 2000 Rothenburg

7:27

11. TS Herzogenaurach

3:31

12. TG Heidingsfeld

2:32

Jetzt Online: 5

Heute Online: 354

Gestern Online: 701

Diesen Monat: 16440

Letzter Monat: 17318

Total: 369900

Landesliga Frauen Staffel Nord - Alle Spiele

Eidenschink & PartnerChina Restaurant JadeWindisch-Lampier FinanzkonzeptHannauer Metall

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.09.2023 17:15

Nabburg/Schwarzenfeld

TSV 2000 Rothenburg

29:19

16.09.2023 17:30

HaSpo Bayreuth

HSG Weidhausen-Ebersdorf

32:29

17.09.2023 14:00

TV 1861 Erlangen-Bruck

HC Sulzb.Rosenb.

18:24

17.09.2023 14:00

TS Herzogenaurach

HSG Pleichach

19:26

23.09.2023 14:30

HSG Weidhausen-Ebersdorf

Nabburg/Schwarzenfeld

26:26

23.09.2023 16:30

HC Sulzb.Rosenb.

TS Herzogenaurach

32:11

23.09.2023 17:30

TG Heidingsfeld

HSG Pleichach

28:38

23.09.2023 18:00

TV Marktsteft

HaSpo Bayreuth

28:23

23.09.2023 19:00

TSV Winkelhaid

TV 1861 Erlangen-Bruck

17:20

23.09.2023 19:00

TSV 2000 Rothenburg

TSV Wendelstein

20:21

30.09.2023 16:00

TV 1861 Erlangen-Bruck

TSV 2000 Rothenburg

40:25

30.09.2023 17:15

Nabburg/Schwarzenfeld

TV Marktsteft

31:25

30.09.2023 17:30

HaSpo Bayreuth

TG Heidingsfeld

29:24

30.09.2023 19:30

HSG Pleichach

HC Sulzb.Rosenb.

37:24

01.10.2023 12:00

TS Herzogenaurach

TSV Winkelhaid

25:27

01.10.2023 16:00

TSV Wendelstein

HSG Weidhausen-Ebersdorf

27:17

07.10.2023 17:00

TSV 2000 Rothenburg

TS Herzogenaurach

28:19

07.10.2023 18:00

TV Marktsteft

TSV Wendelstein

23:23

07.10.2023 19:00

TSV Winkelhaid

HSG Pleichach

19:32

07.10.2023 19:30

HaSpo Bayreuth

Nabburg/Schwarzenfeld

32:27

08.10.2023 16:00

HSG Weidhausen-Ebersdorf

TV 1861 Erlangen-Bruck

32:27

14.10.2023 16:00

TV 1861 Erlangen-Bruck

TV Marktsteft

25:33

14.10.2023 16:30

HC Sulzb.Rosenb.

TSV Winkelhaid

32:17

14.10.2023 19:30

HSG Pleichach

TSV 2000 Rothenburg

37:16

15.10.2023 13:35

TS Herzogenaurach

HSG Weidhausen-Ebersdorf

23:40

15.10.2023 16:00

Nabburg/Schwarzenfeld

TG Heidingsfeld

31:23

15.10.2023 16:00

TSV Wendelstein

HaSpo Bayreuth

28:19

21.10.2023 17:00

TSV 2000 Rothenburg

HC Sulzb.Rosenb.

18:28

21.10.2023 17:15

Nabburg/Schwarzenfeld

TSV Wendelstein

19:23

21.10.2023 17:30

HaSpo Bayreuth

TV 1861 Erlangen-Bruck

30:17

21.10.2023 17:30

TG Heidingsfeld

TSV Winkelhaid

32:24

21.10.2023 18:00

TV Marktsteft

TS Herzogenaurach

30:16

22.10.2023 14:30

HSG Weidhausen-Ebersdorf

HSG Pleichach

20:31

28.10.2023 17:30

TG Heidingsfeld

HC Sulzb.Rosenb.

27:28

04.11.2023 18:00

TV Marktsteft

TG Heidingsfeld

35:25

04.11.2023 19:30

HSG Pleichach

HaSpo Bayreuth

24:20

11.11.2023 16:00

TV 1861 Erlangen-Bruck

Nabburg/Schwarzenfeld

33:27

11.11.2023 16:30

HC Sulzb.Rosenb.

HSG Weidhausen-Ebersdorf

29:23

11.11.2023 19:30

TSV Winkelhaid

TSV 2000 Rothenburg

26:23

12.11.2023 16:00

TSV Wendelstein

TG Heidingsfeld

35:25

12.11.2023 16:00

TS Herzogenaurach

HaSpo Bayreuth

34:34

12.11.2023 16:30

HSG Pleichach

TV Marktsteft

34:15

18.11.2023 17:15

Nabburg/Schwarzenfeld

TS Herzogenaurach

29:25

18.11.2023 17:30

TG Heidingsfeld

TSV 2000 Rothenburg

30:31

18.11.2023 18:00

TV Marktsteft

HC Sulzb.Rosenb.

13:28

19.11.2023 15:00

HSG Weidhausen-Ebersdorf

TSV Winkelhaid

34:19

19.11.2023 16:00

TSV Wendelstein

TV 1861 Erlangen-Bruck

28:20

25.11.2023 16:00

TV 1861 Erlangen-Bruck

TG Heidingsfeld

31:24

25.11.2023 16:30

HC Sulzb.Rosenb.

HaSpo Bayreuth

22:24

25.11.2023 17:00

TSV 2000 Rothenburg

HSG Weidhausen-Ebersdorf

19:28

25.11.2023 19:30

TSV Winkelhaid

TV Marktsteft

30:25

26.11.2023 16:00

TS Herzogenaurach

TSV Wendelstein

12:40

26.11.2023 16:30

HSG Pleichach

Nabburg/Schwarzenfeld

29:18

02.12.2023 16:00

TV 1861 Erlangen-Bruck

TS Herzogenaurach

25:21

02.12.2023 17:15

Nabburg/Schwarzenfeld

HC Sulzb.Rosenb.

31:29

02.12.2023 17:30

TG Heidingsfeld

HSG Weidhausen-Ebersdorf

25:39

02.12.2023 18:00

TV Marktsteft

TSV 2000 Rothenburg

37:25

03.12.2023 16:00

TSV Wendelstein

HSG Pleichach

19:21

09.12.2023 16:30

HC Sulzb.Rosenb.

TSV Wendelstein

18:26

09.12.2023 17:00

TSV 2000 Rothenburg

HaSpo Bayreuth

26:37

09.12.2023 17:30

HSG Weidhausen-Ebersdorf

TV Marktsteft

23:28

09.12.2023 19:30

TSV Winkelhaid

Nabburg/Schwarzenfeld

29:21

10.12.2023 16:00

TS Herzogenaurach

TG Heidingsfeld

30:26

10.12.2023 16:30

HSG Pleichach

TV 1861 Erlangen-Bruck

28:16

16.12.2023 17:00

HSG Pleichach

TS Herzogenaurach

36:19

16.12.2023 17:30

TG Heidingsfeld

TV Marktsteft

27:43

16.12.2023 19:00

TSV Winkelhaid

TSV Wendelstein

23:29

16.12.2023 19:00

TSV 2000 Rothenburg

Nabburg/Schwarzenfeld

22:26

17.12.2023 14:30

HC Sulzb.Rosenb.

TV 1861 Erlangen-Bruck

26:25

21.12.2023 20:00

HSG Weidhausen-Ebersdorf

HaSpo Bayreuth

29:22

06.01.2024 16:00

TV 1861 Erlangen-Bruck

TSV Winkelhaid

32:21

07.01.2024 14:00

Nabburg/Schwarzenfeld

HSG Weidhausen-Ebersdorf

35:32

07.01.2024 16:00

TSV Wendelstein

TSV 2000 Rothenburg

27:18

10.01.2024 19:00

TS Herzogenaurach

HC Sulzb.Rosenb.

18:30

20.01.2024 17:00

HSG Weidhausen-Ebersdorf

TSV Wendelstein

26:31

20.01.2024 17:00

TSV 2000 Rothenburg

TV 1861 Erlangen-Bruck

21:21

20.01.2024 17:30

TG Heidingsfeld

HaSpo Bayreuth

28:35

20.01.2024 18:30

HC Sulzb.Rosenb.

Nabburg/Schwarzenfeld

22:18

20.01.2024 19:00

TSV Winkelhaid

TS Herzogenaurach

32:20

27.01.2024 17:15

Nabburg/Schwarzenfeld

HaSpo Bayreuth

24:41

27.01.2024 18:30

HC Sulzb.Rosenb.

TG Heidingsfeld

35:24

28.01.2024 13:00

TV 1861 Erlangen-Bruck

HSG Weidhausen-Ebersdorf

38:30

28.01.2024 16:00

TSV Wendelstein

TV Marktsteft

25:16

28.01.2024 16:30

HSG Pleichach

TSV Winkelhaid

37:19

03.02.2024 17:00

TSV 2000 Rothenburg

HSG Pleichach

15:30

03.02.2024 17:30

TG Heidingsfeld

Nabburg/Schwarzenfeld

24:43

03.02.2024 17:30

HaSpo Bayreuth

TSV Wendelstein

30:34

03.02.2024 18:00

TV Marktsteft

TV 1861 Erlangen-Bruck

32:30

03.02.2024 19:00

TSV Winkelhaid

HC Sulzb.Rosenb.

18:34

11.02.2024 16:00

TS Herzogenaurach

TSV 2000 Rothenburg

22:26

17.02.2024 16:30

HC Sulzb.Rosenb.

TSV 2000 Rothenburg

35:18

17.02.2024 18:00

HSG Pleichach

TG Heidingsfeld

30:14

18.02.2024 15:30

TV Marktsteft

Nabburg/Schwarzenfeld

32:24

21.02.2024 19:00

TS Herzogenaurach

HSG Weidhausen-Ebersdorf

18:35

24.02.2024 16:00

TV 1861 Erlangen-Bruck

HaSpo Bayreuth

29:29

24.02.2024 19:30

TSV Winkelhaid

TG Heidingsfeld

25:20

25.02.2024 16:00

TSV Wendelstein

Nabburg/Schwarzenfeld

22:14

25.02.2024 16:30

HSG Pleichach

HSG Weidhausen-Ebersdorf

31:21

25.02.2024 17:00

TS Herzogenaurach

TV Marktsteft

21:41

02.03.2024 17:00

TSV 2000 Rothenburg

TSV Winkelhaid

02.03.2024 17:15

Nabburg/Schwarzenfeld

TV 1861 Erlangen-Bruck

02.03.2024 17:30

HaSpo Bayreuth

TS Herzogenaurach

02.03.2024 17:30

TG Heidingsfeld

TSV Wendelstein

02.03.2024 17:45

HSG Weidhausen-Ebersdorf

HC Sulzb.Rosenb.

02.03.2024 18:00

TV Marktsteft

HSG Pleichach

09.03.2024 16:30

HC Sulzb.Rosenb.

TV Marktsteft

09.03.2024 17:30

HaSpo Bayreuth

HSG Pleichach

09.03.2024 19:00

TSV 2000 Rothenburg

TG Heidingsfeld

09.03.2024 19:30

TSV Winkelhaid

HSG Weidhausen-Ebersdorf

10.03.2024 13:00

TV 1861 Erlangen-Bruck

TSV Wendelstein

10.03.2024 14:00

TS Herzogenaurach

Nabburg/Schwarzenfeld

16.03.2024 17:15

Nabburg/Schwarzenfeld

HSG Pleichach

16.03.2024 17:30

HaSpo Bayreuth

HC Sulzb.Rosenb.

16.03.2024 17:30

TG Heidingsfeld

TV 1861 Erlangen-Bruck

16.03.2024 18:00

TV Marktsteft

TSV Winkelhaid

16.03.2024 18:30

HSG Weidhausen-Ebersdorf

TSV 2000 Rothenburg

17.03.2024 16:00

TSV Wendelstein

TS Herzogenaurach

23.03.2024 17:00

TSV 2000 Rothenburg

TV Marktsteft

23.03.2024 18:00

HSG Pleichach

TSV Wendelstein

23.03.2024 19:30

TSV Winkelhaid

HaSpo Bayreuth

24.03.2024 14:00

TS Herzogenaurach

TV 1861 Erlangen-Bruck

24.03.2024 16:30

HSG Weidhausen-Ebersdorf

TG Heidingsfeld

06.04.2024 16:30

HC Sulzb.Rosenb.

HSG Pleichach

06.04.2024 17:30

HaSpo Bayreuth

TV Marktsteft

14.04.2024 14:30

TV Marktsteft

HSG Weidhausen-Ebersdorf

14.04.2024 15:00

TV 1861 Erlangen-Bruck

HSG Pleichach

14.04.2024 16:00

HaSpo Bayreuth

TSV 2000 Rothenburg

14.04.2024 16:00

Nabburg/Schwarzenfeld

TSV Winkelhaid

14.04.2024 16:00

TSV Wendelstein

HC Sulzb.Rosenb.

14.04.2024 16:00

TG Heidingsfeld

TS Herzogenaurach

Termin offen

TSV Wendelstein

TSV Winkelhaid

0:0 Heimwertung

Termin offen

HaSpo Bayreuth

TSV Winkelhaid

0:0 Heimwertung

Friseur Salon PaaManntau MedienagenturSparkasse im Ldk. SchwandorfMySuntec Fuchsberger Brauerei